Марина Зарубина

Почему многие наши туристы, так похабно ведут себя за рубежом?) ) Неужели мы и правда хуже запада?

В том то и вопрос) ) откуда у нас столько мудла?) ) где воспитание, мораль, уважение к себе и окружающим? иногда так стыдно.

Не нервничайте женщина! Видела лично! И не однократно! И ютюб тут не причем! При мне женщина в Шарме с пантона коралл отодрала, хотя знала что этого делать нельзя, а на возмущение персона послала на х*й-типа не докажите. Я уже молчу про пьяные выходки на ресепшн, и то что творилось у басейнов по ночам. При мне в Тайланде мужчину высадили с самолета- более не адекватного, в жизни не видела, чуть ли не с кулаками на стюардес кидался, и на экскурсиях в Тае тоже стыдно было, как вели себя на яхте наши люди. И еще много примеров, друзей и знакомых. Я не говорю, что все такие. Но тенденция есть. И отрицать это глупо.

И при чем тут моралисты? Вести себя нужно достойно!! ! Всего лишь. Хотя видимо для вас это непосильная задача

Эгесихора Райская

Всё это дебильный стереотип. Просто мудло массово собирается в Египте и в Турции, так уж сложилось, дешево там.
Съездите к примеру на Карибы. Когда я там отдыхал все соотечественники были вменяемы и адекватны.

Сергей

Как немецкая молодежь на Майорке ведет себя, наши отдыхают

Антон

Как раз таки не многие! Ненадо чесать фигню! Мудланов единицы. Приличных граждан намного больше. И уж поверьте, среди других наций придурков тоже хватает.
И чего это вам вдруг стыдно то за них?
Мне иногда кажется что некоторые не отдыхать за границу едут, а высматривать недостойное поведение соотечественников) )
Кстати, среди всякого рода моралистов и якобы культурных персон, неадекватов тоже полно!

Александр Валинуров

"У нас" это у кого конкретно? Я, если честно, уже устала читать, о каком-то не таком поведении наших соотечественников за границей и удивляться, почему все об этом говорят, а я своими глазами нигде подобного не видела. И назрел у меня такой вопрос вот Вы лично своими глазами где видели что наши ведут себя как-то неподобающе? И много ли таких людей Вы сами (не по телеку, не на ю тубе) видели?
Показали по телеку 3 пьяных идиотов и что дальше, остальные миллионы человек летают ежедневно и нормально себя ведут.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

да ладно, встречал быдло правда украинское в Сингапуре, да только весь СССР автоматом для иностранцев "русские". Америкосы ведут себя не лучше, да и англичане жгут, а как финны в Питере и в Эстонии. Просто наших больше и наши платят и считают, что им все обязаны. В том же Египте заппппплатят 40 тысяч и "короли"
увы-с, воспитание аля "Швондер"

M)
Marichka )))

Те, кто себя, как Вы выразились, пахабно ведет себя за рубежом, они не только там, а по жизни такие!... Где-то, просто, сдерживают себя, а чуть-чуть воли: вот он я-смотрите!!!

Светлана Тюкаева

В следующий раз увидите "таких"- подойдите к ним и спросите. Мы то откуда знаем, почему "они" так себя ведут.

Виктор Малин

Эти быдла, как вы говорите целый год пашут, как лошади, чтобы оторваться! Пусть отдыхают душой и телом! А вам тогда нужно летать бизнес-классом, на Мальдивы.

Мария Пиганова

Присоединяюсь к Сергею Громову, как выдет себя АНГЛИЙСКАЯ молодежь на Майорке, нам и не снилось.... ни разу не видела, чтобы наши соотечественники мочились прямо посреди оживленной улицы при этом громко хохоча и разбрызгивая писанину в разные стороны и все это снимается на камеру!!!! Вот так как то....

Андрей Запертов

Воспитание-с такое

Ал
Алсу

Видимо, кому как везет с этим на отдыхе. В европейских странах не сталкивались с подобным, хотя и останавливались как-то скромненько, в 2, 3 звездах. В Турции, правда, были кое-какие отголоски, но быстро и заглохли. Может потому, что отель был 5 и не сильно дешевый...

Юля Хан

Мне, наверное, повезло: со мной в самолете не летело быдло из Тагила, никто не напивался в хлам, не бил стюардов, не лез в кабину пилота. И в экскурсионной группе тоже были нормальные люди. Так что, наверное, мне трудно будет Вам ответить объективно. А вот страшнее пьяных немцев, которых было до фига в пражском отеле, я никого не видела. Так что это не только наша проблема.