Светлана Применко

Жeлaю всем Вам в Нoвый 2013 Гoд Винo-вoдoчный зaвoд, Мятыx бaкcoв 2 вaгoнa, Нaшиx дeнeг 333 лимoнa! Oтпycк мecяцeв нa 10 — Зa бyгpoм пoкypaлecить! Яxтy, лeкcyc нoвoй мapки, Бpиллиaнтoв цeлый вoз! Чтoбы вce эти пoдapки ты нам, Дeдушка, пpивeз!!!)))с наступающим!!!!!

Ответы
Алена ********

Письмо Деду Морозу.

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское - само собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей!)))

Елена Третьякова

Нас обманули древние Майя, -
Конца света не будет, похоже,
Но им простительно, они не знали, -
Таких, как мы, не уничтожить.

Дефолт и кризис пережили,
А, значит, всё переживем!
Желаю вам, чтоб не тужили!
Чтоб Новый год пришел с добром!

Инна

ой хорошее пожелание!!!! мне бы и половину от этого хватило! ))))) Вас тоже снаступающим новым годом!!!! Исполнения всех желаний Вам!!!! ))))

Мария Мамнева

и Вас! ЕСЛИ НОЧЬЮ ПРИПРЁТСЯ ТОЛСТЫЙ ДЯДЯ И ЗАСУНЕТ ТЕБЯ В МЕШОК НЕ ПСИХУЙ..ПРОСТО КТО-ТО ПОПРОСИЛ ТЕБЯ У ДЕДА МОРОЗА НА НОВЫЙ ГОД ...

Любовь Шарапова

В этот праздник новогодний, я желаю от души, что бы все твои желанья исполнения нашли!!! Спасибо за поздравление : 🌹

Дмитрий Субачев

спасибо и вас также, только с отпуском чегото его мало, я ваще хочу на диване лежать и чтоб деньги домой приносили

Lin K

Спасибо,Светлана, пожелания замечательные. Желаю Вам счастья и здоровья, все остальное прилагается.

Yuriy Shumkov

Всем Нам, конечно, это понравилось, только Мы еще далеко не дедушка, с этим как то переборчик вышел

Yulia Bannikova

Здорово!!! Спасибо))))) Очень хотелось бы чтобы пожелания осуществились)))) И Вас с наступающим!!

Геннадий Кофейников

спасибо возвращаю вам. И капли этого не надо.
Зачем мне в стадо я один. И сам себе я господин.

Гульнара Жансарина

Ёёёёёёёхооооооо!!! Спасибо!!!! И Вас с Новым годом!! А Вам пожелаю исполнения всех желаний!

Светлана Применко

спасибоооо!!!!!!))))))

Светлана Рыкова

Прекрасное пожелание! Спасибо большое! И Вам того же желаю от души! И еще - любви большой!

Alma. Ergazievna

Светлана дорогая моя! Спасибо за пожелания. И Вам желаю всего самого наилучшего в жизни!

Галия Имангулова

Так много не надо, а половина бы из этого сошла бы. Спасибо. С наступающим Новым годом!

Виталий Сюзев

Спасибо! Взаимно, добавлю ещё - стабильного здоровья и хорошего настроения!

Тамара Бабийчук

Ой, как весело! И вас, Светочка, С наступающим и всего самого наилучшего.

Галина Белова

Спасибо, и вас с наступающим! Мне лимонов не надо, о них одни проблемы.

А*
Анна *облачко* Лебедева

Спасибо!!! Вот нажелали так нажелали. От души) И Вас с наступающим!

Юрий Милованов

Спасибо Светлана,а я вам желаю Большого человеческого счастья...

Nurjanka Zulpueva

Ogromnoe spasibo, vas takje s nastupayshim! Zdorovya, schastiya, vseh blag I ispolneniya vseh vashih jelaniiy !!!

Светлана Применко

))) оооо, как приятно, благодарю:)