☆Super Star★

Матрица: Воскрешение (2021) смотреть онлайн бесплатно в HD (kinogo.biz) Давайте вместе посмотрим кино и поделимся впечатлениями! Как вам новая часть 4!?🖼

–1
Ответы
В Лад

Все, ожидаемо, круто и насыщенно смыслами в образах и действиях, если смотришь это не органом гормональной сентиментальности, не органом адреналинового само за бытия, а органом смысловой целостности своего организма

В Лад

Ха, и на картинке ,над текстом, у вас, что... , как не - динамическое распятие...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Без меня.

☆Super Star★

😄