Винс Вернон

Подлинный завораживающий шедевр, самый мрачный нуар . История безоглядной любви, отчуждения и тотального одиночества.

Ответы
Оксана Милевская

у вас всегда очень хорошее и правильное содержание ...но без титула (( , к сожалению . Могу я узнать название этого фильма ?

Игорь Денисов

Написал не совсем верно. Но писал про то, что и ты!

Винс Вернон

Выбывший из игры Odd Man Out (1947 )

Оксана Милевская

))) я же не зря написала - не заиграйся ! ...хочу назад мою веру и наивность ! риентеграция )))

Оксана Милевская

@игорь , не зря я тебе говорила - не заиграйся ! ..реинтеграция это болезненно

Оксана Милевская

@винс , блин .... слишком старый , 47 год ! ценности основательно поменялись (((

Jelizaveta Rakova

Я думаю одиночество,это ещё не так мрачно,особенно если ты здоров и полон сил.

Марина Васильевна Овчинникова

Это вопрос или рассуждение?

Винс Вернон

вопрос

Марина Васильевна Овчинникова

Это вопрос или рассуждение?

Винс Вернон

вопрос

Лариса Чередова

а дальше

Винс Вернон

Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала

Лариса Чередова

а Вася от часов

Винс Вернон

от каких?

Лариса Чередова

кварцевых

Наталья Безверхая

!!!!!!!

Винс Вернон

любви