В:
Варвара :)

Древний способ индейцев навахо. Этим лечили зубную боль, желудочные колики, проблемы с позвоночниками, ожоги и серьезные раны. Надо в полночь, когда нет луны, выйти на гору и встать лицом на восток, дотронуться до своего носа, потом до правого и левого уха и выпить настойку на когте барса, помете орла, порошке из панциря черепахи и коре столетней сосны. Если после этого не будете скакать как молодой бычок – значит, либо вы неправильно выбрали время, либо вам попалась несвежая черепаха.Кто испытывал ?? жду отзывы

Ответы
Ник 137

Рецепт от зубной боли.....Если болит зуб с левой стороны, приложите к правому запястью, где пульс, дольку чесноку........Заболел зуб.....2 часа ночи......раздавил чесночину и привязал к руке, через 5 минут боль прошла, и я, естевственно, уснул........Ожёг от чеснока лечил 1,5 месяца.......(((((((

В:
Варвара :)

)) Спасибо..........первый раз такой рецепт читаю.....(применять не буду)

Ник 137

Чистейшая правда ! Только сразу нужно чеснок убрать !

В:
Варвара :)

))))) вот в тот чеснок чего-то не верится,а сама сижу и жую имбирный корень ))

Ник 137

Зуб даю.....тот самый....он у меня в коробочке лежит......))))))

В:
Варвара :)

)) неее...не надо ..))