Марина Никитина

Посоветуйте фирму, которая может поменять систему отопления в родительской квартире ( Киев) .

Ответы
Валентина Ярмилко

Мы в том году поменяли полностью систему отопления, наняли ребят http://www.in-ua.com/stroitelnye-uslugi/montazh-radiatorov-otopleniya_2 Приехали, сделали, спасибо им. Так вот дома стало намного теплее. Мы не только в нашей квартире меняли, а по всему стояку, поэтому удалось добиться достойного тепла зимой)))

Алина Уварова

так набейте в поисковик. их там тьма