Ваня/тушканчик Латышев

Какие возможности Цифрового AM/FM-тюнера и к чему подключать?

у меня тюнер идет вместе с музыкальным центром, что куда подключить чтобы смотреть кабельное по телику? Заранее спасибо...

Андрей Поповченко

Да вроде цифрового радиовещания нет еще в ширпотребе. Телики только разгоняются

//
/ /

АМ/FM - это вид модуляции ВЧ несущей и цифровым быть не может.

Сергей. Покатов.

Ничего и никуда.
Из "Цифрового" там только синтезатор частоты.

Ольга Толкачёва

AM/FM-тюнер, это радиоприемник, чтобы слушать радиопередачи на длинных, средник, коротких и ультракоротких волнах.
К телевидению он никаким боком не касается.