Taтьяна.

Вчера смотрела передачу с участием братьев Запашных. кто в курсе, у них хорошее образование?

Ответы
Владимир Авраменко

Бывает и образованные глупые как многие в нашей стране, получают образование и стараются большими силами сделать ещё нищее общество, и когда же они наедятся!? Мне стыдно за образованных.

Валерий Дягилев

У одного из братьев справка о посещении школы среднего образования.

Евгений Во-Ин

я смотрел раньше - не понял чего-то

Виктор Маркин

цирк. если и есть то купленное.

Ed85 Мотов

Цирковое точно есть)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оброзование зверями

Александр Еремеев

цирковое училище

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю не очень

La Testa

Откуда я знаю

Александр, Н.новгород

Да, женаты

Лешик

Так