Анна Ромашова

. фантомы (или сущностей) сразу после пробуждения среди ночи.

Часто вижу ммм... как бы это выразиться.. . фантомы (или сущностей) сразу после пробуждения среди ночи. Раньше пугалась, зажмуривалась и отворачивалась, а сейчас наоборот, разглядываю до их полного растворения.
Например: просыпаюсь ночью и вижу, что от спящего рядом человека (сплю не одна wink) отделилась как бы фантомная голова, которая выглядит так же, как и голова человека, лежащего рядом. И эта голова лицом ко мне, да ещё и пристально на меня смотрит.
Или: просыпаюсь и вижу зависшую в воздухе сущность, похожую то ли на паука, то ли на осьминога.
Люди добрые! У кого-нить чё-нить подобное было?: o

Андрей Пошеченков

К врачам ни в коем случае не обращайся. У них у самих сдвиг - они у любого человека ищут патологию. Экстрасенсы тоже видят потусторонних сущностей. Раз уже не страшно, пробуй получить какую-то пользу, может быть вопросы задавать.

Лёха ***

я галоперидола скушал а в армию меня тянет больше и больше что же мне делать чебурашка у которого нет друзей

Al
Almanack

Сходи на консультацию к врачу, не всякий случай.