Оля Трохинина

из за чего может идти кровь носом по утрам, сразу после пробуждения

Серёга Соловьёв

Высокое Давление

Катерина Милая***

плохие капилляры, высокое давление.

Eugenia Sokolova

Может муж втихаря ночью поколачивает?

Мария Баркова

давление может, а может пальчиком во сне покалупываете

Mehroj Fozilov

Попробуйте пить аскорутин, скорее всего у вас слабые сосуды. 3 р/день после еды. Сыну помогло, раньше почти каждое утро кровь из носа шла, теперь 1 раз примерно в 10 дней. Еще и воздух в квартирах сухой, это тоже провоцирует кровотечения