Евгений Миргаязов

После того как поковыряюсь в носу, начинает идти кровь. Что делать? Что это Может быть?

Прижгу сам, спичкой или сигаретой?

Алексей Михалев

не ковыряй в носу - мозг поцарапаешь

Борис Сорокин

ковыряй дальше пока палец в мозгу не застрянет

Анастасия Кондрашова

Ковыряйтесь следующий раз не глубоко, я себе так мозг повредил.

Наталья Посаднева

Подстреги ногти

Юля Климова

Не с той стороны ковыряешь-у тебя мозг не там!

Мария Урюпина

капилляры в носу слабые

Dinara Amanova

Очень близко к поверхности находится кровеносный сосуд, ты его повреждаешь и начинает идти кровь, можно прижечь его, а можно оставить как есть и не ковырять в носу. Только сам не прижигай!

Екатерина Плотникова

корки лечить надо, смазывай маслом-персика или оливковым.

Светлана Лаврова

Аскорутин принимай.