Эрадж

Видения после пробуждения.

Эта фигня происходит уже со мной на протяжение года и довольно регулярно ( раз в неделю, две точно ). Вот в чём прикол, когда я после сна открываю глаза, то вижу в метре двух от меня паука ( иногда пчел) он довольно большой с тонкими лапками и обычно он ползёт по своей паутинке, поначалу я очень боялся, точней в самом начале, потом думал что может я путаю сон с реальностью, но это повторялось вновь и вновь и я тогда уже был уверен точно, что не сплю, я пытался протирать глаза в этот момент и моргать, но это никак не помогало, видения обычно сами растворялись во временном промежутке от 15 сек-до минуты. При этом со мной ничего до появление этой фигни примечательного не случалось ( вообще жизнь моя скучна и однообразна :)) Я не пью не курю и ляпок не курю, вообщем без вредных привычек. Вообщем мне интересно кто что по этому поводу думает и может у кого-то бывали схожие случаи.

Вадим Шабанов

Вань пришло время начинать курить и пить, ведь потом поздно будет, симптомы не утешительные, меня так не под чем не кроет, а ты на яву с паучками подружился, беда!!!

Ал
Александр

Я думаю ты находился ещё в лёгкой дремоте и такое может привидеться.

Юлия Тимощук

Очень интересно )))
А что, паучок-пушистек ничего не говорит?

Br
Brutpot

глюки

Diana Sidali

паук... у многих с этого начинается. сонный паралич. скоро не только пауков видеть будете.

Эльшан Салимов

привет). Мне интересно, ты нашол ответ на этот вопрос? У меня с детства такая же проблема. только н . настолько часто вижу после сна. и я точно знаю, что в это время уже не сплю. В общежитие когда с подругой жила, у нас двухъярусная кровать была, она со мной в этот момент разговаривала спрашивала что я вижу. она знала про этот феномен у меня. а один раз я этого паука с мужа скинуть пыталась и разбудила его. жудковато как то. а тебе до сих пор после сна что то видеться?

Анастасия Короткова

сомной сегодня случилось тоже самое. я не спала, паук был отчетлив. точно такой как вы описываете, я смотрела на него секунд 30,потом включила свет. ничего не было.

Denis Kasumov

У меня тоже самое было. Это означает что на вас порча сильная. У меня прекратилось все пока я не вылечилась.

Екатерина Степченкова

автор .вы живы? я тоже задалась подобным вопросом. один в один.. а вы нашли ответ?