Роман Обрамович

В матче против Хорватии , Месси наконец забьёт или нет ?)) Или как с матчем с Германией гола его ожидать не стоит ?)) Выдвигайте гипотезы ))

Ответы
Ма
Мара

Месси не дотягивает до Германии,он уже старпер. Пусть идёт дальше рекламировать чипсы.Я сейчас смотрю Франция : Перу 1:0 детский сад. Гризман такое мочит....фак

Роман Обрамович

И это удручает.. ))

Ма
Мара

Почему темнокожие так хорошо играют ?Франция :Перу 1:0

Роман Обрамович

Более выносливые.. ))

Ма
Мара

Месси не сыграл...Сдулся старичок

Роман Обрамович

Придёт ещё в форму !! ))) Ну и если команда будет намного собраннее.. ))

Владимир Игнашов

да уж.....к этому идет ...а вот Роналдо ..уже четыре раза отличился !!!! и кто лучший из них ?? ))

Владимир Игнашов

так везет тем ...кто везет !!!

Роман Обрамович

Первый тайм с Хорватией только закончился .. и Лео как-то не фартит .. )))

Владимир Игнашов

ага..в пустые ворота не могут попасть !!!

Роман Обрамович

Не могут .. )) зато Хорваты только этого момента и ожидают.. ))

Владимир Игнашов

посмотрим конечно .....

Ид
Иджи

Бедный ребёнок,замутыркали

Ид
Иджи

Не спорю с дураками себе дороже .всех благ

Роман Обрамович

Конечно , отстоять свою точку зрения сложно )))

Ид
Иджи

Да зачем мне это тем более в инете.

Роман Обрамович

Да да , всех вам благ , дитё !! )))

Ид
Иджи

Хороший комплимент ,,,мерси ,,,дитё с взрослом взглядом и мудростью жизни

Miss Cold Heart

🤔опять вы

Роман Обрамович

Опять , опять.. ))

Miss Cold Heart

все равно, я буду смотреть как будет Россия играть с Уругваем

Роман Обрамович

Долго ещё до него.. )) буду Месси любоваться. ))

(*
(*_*)

Роооовноооо

Роман Обрамович

Не фанатка ?)

(*
(*_*)

Нет

Роман Обрамович

Эхх.. )

Лора Исаева

2 0

Ворон .(Питерский Космополит)

....КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ. ....АРГЕНТИНА И МЕССИ ЛЕТЯТ ДД

Ворон .(Питерский Космополит)

....КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ. ....АРГЕНТИНА И МЕССИ ЛЕТЯТ ДД

Лора Исаева

... Эхххх .... ))) ЦВЕЛА КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ... ... МЕССИ МОЛОДОГО ПОЛЮБИЛА Я .... (((

Ворон .(Питерский Космополит)

.. ПОЛЮБИЛИ МЕССИ НА СВОЮ БЕДУ...И ТЕПЕРЬ НА РОДИНЕ ЕГО "СИЛЬНО" ЖДУТ...)