Иван

Люди, которые едят беляшики в электричках, не имеют обоняния?

Ответы
Сергей Субботний

мы с женой прикололись на днях. зашли в летуаль, начали "выбирать " парфюм. и тихо-тихо шёпотом возмущались, что, де, не тот уже производитель . и запахи не те. а точнее - их васче нет. не пахнет этот парфюм. и всё тут. ...зона... отчуждения.

*Елена Сергеевна*

Точно, никогда их не понимала...Вообще уличную еду не употребляю

Бес Пристрастный

А которые едят беляши в аэропортах потом в Германии лечатся.

Игорь

Совести у них нет! Даже не поделятся!

Rima Kravcenko

а может там только и проявляется?

Ирина Славянка

Они просто очень кушать хотят.

Жорик В Тумане

А вы когда-нить голодным были ?

Яна

И яйца в самолётах, 🤦‍♀️

Сергей Малинин

Совести они не имеют

Татьяна

А можно мне бессовестной беляшик? Есть чего-то захотелось...

Валерий Ратников 🇨🇳

не имеют терпения.

Марина *****

А Вам какое дело?))

Андрей Евдокимов

Больны ковидом..

Людмила Канивец

😄❄️☃️