Лори🌚

Если я и мужчина спали в одной кровати, интима не было, это говорит о том,что я не порядочная?

Ответы
Старый Волчара

Были времена, когда детей много в семьях было и на каждого по отдельной комнате не напасешься, мальчики и девочки постоянно спали на одной кровати и мыслей даже не возникало левых.
А по нынешним временам ярлык "не порядочная" можно получить в обоих вариантах за то что дала и за то что не дала)))
А вообще по законам природы, девушка первый раз должна отдаваться даже не после свадьбы а как рожать надумает, хотя всегда по умолчанию предполагалось что девушка должна зачать в первую брачную ночь, но сейчас разные обстоятельства могут быть. Иначе у девушки будут проблемы и со здоровьем и с будущими детьми.

Лори🌚

Да. Но те времена прошли. У каждого свои приоритеты

Старый Волчара

но тело человеческое не менялось как и законы природы, и если природу насиловать она жестко отомстит.

Лори🌚

Так можно и до старости проходить старой девой.

Старый Волчара

всему свое время, тысячи лет все нормально было, а тут последних 50 лет вдруг старыми девами пугать начали, выбирать надо просто не кого попало а потом всю жизнь страдать, а своего суженного раз и на всегда

Страшненький Я.

На свадьбе друга кто-то что-то напутал со спальными местами и меня положили спать в одну кровать со свидетельницой, которая сильно накидалась и до вечера не дожила)) Парень я порядочный, поэтому ситуацией не воспользовался, а тихо и мирно уснул рядом. Утром просыпаюсь, она сидит на кровати с каким-то недобрым лицом. - Привет! - улыбаясь говорю я... С непередоваемым презрением она отвечает - Ну здравствуй, джентльмен бля.

Лори🌚

Жесть🤣🤣🤣..... Жесть.....

Страшненький Я.

Мне скоро стукнет 52 года, но я так и не понял как правильно себя вести с женщинами 😁🤷‍♂️

Лори🌚

Что за женщина🤣

Саша Аут

Ярлыки можно вешать какие угодно. Бывает человека и за меньшее назовут, а после и признают, непорядочным, а бывает за большее назовут и признают эталоном порядочности. Всё дело в окружении

Лори🌚

Согласна

Упс

Иногда я сплю с котом. 🙂 Но без интима. 😁 Хотя, что считать интимом? Я его поглаживаю и он мурчит и посапывает у меня на руке.🤣

Лори🌚

В моем случае - нужна экстремальная ситуация))

Упс

Да все нормально с твоей ситуацией))
Но прикинь допустим есть молодой человек у дамочки?
А еще вспомни обычай у древних - М и Ж, если они просто спали и не были в близости - между собой клали меч. Как границу. Как символ це-ло-муд-ри-я. 😁

Лори🌚

Всегда отбивали,уводили))

Упс

Отбить можно то что плохо приколочено))

Лори🌚

Да)

Георгий Ламбоцкий

может, только так можно было уберечься от холода; делить ложе ради спасения жизни - не есть потеря морали.

Лори🌚

Хах)

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь лайфхаком. никто не осудит за низкий моральный облик.

Вера Сыркашева

Если мужчина с женщиной не находятся в брачном союзе, то должны избегать того, чтобы находиться наедине.

Сергей Воробей

ни о чём это не говорит я спал в палатке у девчат в походе это не говорит что я озабоченный

Татьяна

Это ни о чем не говорит,а судит каждый по своей испорченности,так что не переживай 😉

Лори🌚

Хорошо, спасибо))

Татьяна

Пжста))

Александр Рузметов

Что же это за джентльмен, который спят, когда рядом женщина?
Это какой-то позор.

Лори🌚

))

Шельма Енот Вот!

конечна!! и как у тебя только совести хватило так поступить с мужчиной?)😁

Алл

Для друзей всегда будете хорошей,а на мнение других должно быть пофиг

Лори🌚

Да

Böser Homlin

Это говорит о том что больше в том помещении места не было где спать

Лори🌚

Матраса не было,да)

Böser Homlin

Ну бывает, аха)

Вадим

Это говорит о том,что в комнате- одна кровать ...и дует под дверью...

Лори🌚

Да

Александр Рюрикович

Хорошая девочка, это плохая девочка, которая ещё "не спалилась".😂

Лори🌚

Вот уж точнее не скажешь 🤣

Ех
Ехидна

Конечно)))
Если кто-то узнает...
Ведь хрен переубедишь...

Лори🌚

Соседи уже знают,вот именно 😁. Так что... репутация подмочена)

Ех
Ехидна

Ну что могу сказать)))
Тушите свет гасите всех)))

Лори🌚

Забить 🥲

Ех
Ехидна

Так я и говорю!!)))
Гасите всех!!!)))

Лори🌚

🤣

Виталий

это говорит лишь о том что он был пьян аки скотобаза 🤣

Алекс Венцель

У меня в жизни тоже пару раз были такие ситуации...))))))

Лори🌚

Романтика?

Алекс Венцель

Вынужденная необходимость...))))))

Игорь

Да. А советский гражданин, должен спать всегда один.

Сергей Kриворуков

Да ,а если бы и был все равно порядочная,я так думаю!

Старый Знакомый

таки да... обнадежить и обломать- это не порядочно)))