Александртатьян

Если есть категория А (мото), то легче будет получить Б ???Я имею ввиду может не прийдётся на теорию ходить???

Елена Басманова

Ходить может и не придется, а вот экзамен одинаков для всех

Николай

откинь все надежды и готовься по полной

Сашенька

Теория в обязательном порядке. Категория "А"- никакого отношения к учебе в автошколе не имеет.

Андрей Абакумов

на Б теория не нужна, вот если бы на ЦЭЭЭЭЭ

Наталия

Позвони в МРЭО, они подскажут.

Юрий Барметов

нет. Оба раза нужно и теорию и практику сдавать и никаких скидок по оплате обучения тоже не будет.

Юрбас

главное заплати бабки
--------------------------------
бабки решают всё

Aisha Ahmed

На B можно сдать экстерном, без обучения в автошколе. Как и на А вобщем.