Назгуль Таабалдиева

есть вопрос. Могу ли я переучиться с категории Б на А, без теории, только вождение.

Татьяна Давыдова

в принципе во многих автошколах написано что если имеется категория В то на А можно сдать без теории

Виталии Илькевич

Можно. Только не переучится а доучится. Вождение сдать прийдётся и в правах у тебя будут обе А и В.

Марина Волкова(Лапенкова)

Переучиться нельзя но можно пойти учиться по категории А. Экзамен примут уже без теории. По крайней мере я так поступал