Вадим Ванхельсен

Можно переучиться с категории В на С или это надо все заново учиться?

Александр Брайт

лучше было сразу ВС учить, а так - повторение курса плюс новый материал.

Георгий Анисимов

Можно за пару месяцев.

Irina Gavrilova

Занова !

Д*
Дельт@план ***********

Плохое слово переучиваться. Учиться вы будете всю жизнь я вас огорчу. Мало того еще и деньги надо будить платить. Готовте мозг и кошелек

Наталья

Я учился на С сразу сдал и на В, а так наверно учится занново надо.

Валентинка

учить-то не обязательно (если ты помнишь теорию и умеешь водить), а вот сдавать все по новой, приносить справки, платить пошлину и получать права.

Юля Фёдорова

Полюбому учиться так как В по отношению к С ниже категория. Можно только с высшей на низшую и только вождение кроме Д и Е это отдельная история

Паша Гордеев

В данный момент категорию С можно получить после полного курса обучения ( долго и догорого) или после ПЕРЕПОДГОТОВКИ с В на С. здесь курс совсем минимальный, в. т. ч. 10 часов вождения. Правда не во всех автошколах есть на это лицензия. Самоподготовки на С нет. Экзамены сдавать по полной программе- 3 этапа.