Алексей Федулов

Оперативная память не хочет работать в двухканальном режиме. Когда планки
в слотах А2 В2- общий объём памяти 4 гига, доступной 2 гига и скорость доступа
к ней по оценке винды 5,1. То же самое, когда планки в слотахА1 В1 или одна
планка в слоте А1 или А2. Если обе планки стоят в слотах В1 В2 или одна планка
в слоте В1 или В2- компьютер не запускается по причине(как сигнализирует
БИОС) отсутствия оперативной памяти. Единственный вариант адекватной
работы, когда планки стоят в слотах А1 А2, тогда о

Ответы
Светлана Зубарева

пусть оперативная память справится с одним каналом