Ал
Александр

вот у меня проблема и в больницах лежал с ковидом в марте и с клещем в июне...так меня выписать хотели больные )) мне все время душно и я хотел открывать окно или ставить на микропроветривание..такие же конфликты были на работе в 2013-2014г,потом меня сократили....а вот Вы в духоте сидите или приоткрываете окна в своей квартире и как в коллективе на вашей работе-вы в духоте сидите или открываете окна на работе?)))

–9
Ответы
Katerina K

Я сижу у окна и оно открыто с мая по октябрь. Мне всё равно , что говорят другие. Не нравится пусть одеваются, кутаются в пледы, кофты, шарфы. Но кондиционер я не люблю. Только свежий воздух. Зимой обязательное проветривание каждый час, два хоть на пару минут

Ал
Александр

у тебя давление нормальное,не повышенное? а есть гипертоники и им холодно или просто жирные или сильно худые им холооолодно

Katerina K

У меня норм 120

Ал
Александр

отлично!

Ал
Александр

а у меня примерно также,но после штанги гантелей 140 на 80,а потом 130 на 70.,а если долго не занимаюсь то 114 на 60

Уш
Ушла.

Да , представляю... С ковидои надо дома проветриваться.. Нечего еще и больничную инфекцию ловить 😱😱😱

Майя Петрова

Люблю свежий воздух. Тоже приоткрываю окно или часто проветриваю помещение.

Та
Татьяна

И я люблю проветривание

Шельма Енот Вот!

Шура вы скандальный дебил идиотов..коллектив уважать надо, Шура..вот!)))

Эл
Элис

🤣🤣🤣

Эл
Элис

Инот ты засранец🤣🤣🤣

Эл
Элис

Тт😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Днём обычно приоткрыто окно ,это летом разумеется

Ал
Александр

а зимой полностью закрыто?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря сколько градусов на улице .Обычно шёлку оставляем ,форточка

Ал
Александр

это нормально..а вот другие люди наглухо закрывают окна на работе без форточек и в больницах также

Сергей Л.

Все окна приоткрыты, затхлый воздух не по мне!

Мария Родионова

Открываем окна, включаем кондиционеры🤷

Ал
Александр

кондиционер тоже дует и от него простывают

Мария Родионова

Регулируется мощность потока и вообще не кто не отменял 5ти минутное сквозное проветривание

Эл
Элис

Сплит включаем. Шура вы скандальный

Эл
Элис

Моё

Ал
Александр

красивая такая? волосы натурально рыжие? и глаза зеленоватого цвета или карие?

Эл
Элис

🤦‍♀️

Ал
Александр

угадал?

Эл
Элис

Спы

Евгений Брунеткин

бедолага... а хить когда собираешься

Евгений Лурье

тоже только отболел ковидом

Милош Йованович

Подчиняемся большинству.

Alex Dark 🇷🇺

Открываю,сам себе хозяин

Тимербулатов Рамис

Таких не где не любят

Юлечка

Всегда проветриваем

Ал
Александр

ну повезло

Юлечка

Дело рук

Антонина

Я за свежий ветер)))

Александр Грызлов

Все бывает

Шепот

Открываем

Кот Ученый )))))))

водка

Ал
Александр

причем тут водка?

Кот Ученый )))))))

НУ а хули ты бычишь , может сам говно ?