Aivaras123 Jhvkhg

скока лет надо роботать чтоб полностью себя обеспечить ?

Ответы
Мухаммадмусо Идрис

в наших условиях целую жизнь не хватить но если только себя то не такто долго а ведь не возможно же жить только ради себя

Дмитрий Рудак

До самой смерти!!!! А потом в рай)))) есть второй вариант - Газпром, не долго, председателем))). А потом в Ад))))

Светлана Шабельникова

всю жизнь до старости и то не хватит...депутатом надо быть в наше время и то им,бедолагам,не хватает

Наталья Чеглакова

Смотря сколько получаете и какие у вас запросы

Та
Татьяна

смотря какие у вас потребности и желания

Юрий Баранчиков

Чем обеспечивать будем, уважаемый?

Павел Вережан

В сё зависит от зарплаты.