Дмитрий Решетняк

Доброе утро!!!! Харьков приветствует Вас!!!!?

Ответы
Просто Вишенка

Доброе утро!))) Не знаю, как за всю Алмату, но одна из алматинок шлёт Вам привет и наилучшие пожелания!

Дмитрий Решетняк

Спасибо, взаимно

Надежда Галата

Ой блин я не знаю когда Вы писали но у нас 20.30. ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ХАРЬКОВУ ОТ ВОСТОЧНОГО КАЗАХСТАНА!

Дмитрий Решетняк

Уже вечер и Вам доброго

Swetlana Bauer

Привет,Харьков и Харьковчане!!!! Я каждый год у вас бываю...уже 15 лет...Как у вас там? Все спокойно?

Елена Ржевская

Ростов-на-Дону:) Добрый день Харькову 🙂 пока Ваш "привет" долетел у нас обеденный перерыв уже 🙂

Дмитрий Решетняк

Приятного аппетита!!!!

Елена Ржевская

спасибо:)

Ворон

Привет Харьков , Одесса ,Николаев и вся Украина мы любим вас и ненавидим вашу киевскую хунту.

Ворон

Будьте сильными духом , мы будем молиться за вас. Со временем воздастся всем разорителям страны американским лизоблюдам.

Дмитрий Решетняк

Конкретно и честно. За пожелание спасибо ))))

Елена Паненко

Спасибо, Харькову привет! Я там проучилась в ХАИ 3 мес и сбежала!!!! Хочу снова побывать у вас!!

Дмитрий Решетняк

А Харьков действительно хороший город!!!!

Елена Паненко

Согласна!!!!

Дмитрий Решетняк

Удачного дня

Елена Паненко

и Вам удачи!!!

Ирина Черненко-Мовилян

И Вам доброго времени суток !)Одесса передает Вам привет и делится солнечным настроением!)))

Дмитрий Решетняк

Спасибо

Ирина Черненко-Мовилян

Да нэма за Шо!)

Галина Ясная

Привет Харькову!!!!С искренними пожеланиями всего самого доброго вам Калининград!!!!!!

Галина Ясная

Если вспомнить далекие времена,так и тогда было часть украинцев,которые придерживались прозападных взглядов,а теперь и подавнее.Если бы можно было без войны,чтобы люди сами решили с кем останутся добровольно и все.

Дмитрий Решетняк

Рано или поздно - так будет

Галина Ясная

самое главное ,чтобы перестали уроды стрелять по людям.Пришла с работы,насмотрелась новостей,,душа болит.Дома я уже не смотрю новости с Донбасса,,только аналитические программы с участием украинцев.

Дмитрий Решетняк

Правильно, мы то же перестали их смотреть, просто созваниваемся и все.

Галина Ясная

я СО МНОГИМИ СВОИМИ ПО СКАЙПУ ОБЩАЮСЬ

Елена Яровая

Харьков, привет! Владивосток тоже приветствует, только у нас добрый вечер... 😉

Дмитрий Решетняк

Ого, а может когда - то и да)))))

Елена Яровая

Когда решитесь - напишите! А я уж тут к вашему приезду тропинку расчищу 😎 😉 😛

Дмитрий Решетняк

Спасибо, не обязательно, мы скромно

Елена Яровая

Скромно на лайнере причалим? 😛

Дмитрий Решетняк

)))))))))))))))))))

Вера

Сегодня у нас Сбор выпускников ХИИТа(УкрГАЖД) 30 лет выпуска!Привет городу!))

Дмитрий Решетняк

Ха, а Вы знаете, сколько так считает?

Вера

Много, наверное. Я понимаю, вот и армия бы

Дмитрий Решетняк

Ага, но они не могут..... Так подвели к этому.

Вера

Не знаю. Все очень сложно...

Дмитрий Решетняк

Да нет, наоборот все понятно

Оксана Иванова

Привет, Харьков! У нас уже вечер мы с Дальнего Востока, приезжайте в гости

Дмитрий Решетняк

Куплю кроссовки и приеду, возможно )))))

Оксана Иванова

Хорошо, если что у нас тут тоже продаются кроссовки.

Наталья Карпенко

Добрый вечер, Харьков? Казань тоже приветствует Вас!!! Каштаны цветут?

Наталья Карпенко

Как там Сумская? Теперь к вам не попадешь....

Дмитрий Решетняк

Да вроде на месте, а чего не попадешь?

Наталья Карпенко

Страшнова-то... Заедешь и не выедешь...

Дмитрий Решетняк

Да вроде у нас все спокойно

Елена К

Ну если уж до буквы Х дошли, то Хабаровск тоже всех приветствует

Алёна Янковская

если это вопрос, то... да нес приветствует харьков. доброе утро

Дмитрий Решетняк

Привет, не понял кто?

На
Наташа..

А Вас--маленький северный Рай, Ему уже 300 лет, но ещё молодой....

На
Наташа..

(*_*).......

Дмитрий Решетняк

Приятно общаться с человеком, который любит свой город!!!!

На
Наташа..

А как его можно не любить? Мне кажется, что его все любят.., кто хоть раз побывал....

Дмитрий Решетняк

Возможно, но свой - то любить должны больше....

На
Наташа..

Кто знает...... ..

Варвара

Доброе! У меня там одноклассница живёт. Красивый у вас город!

Дмитрий Решетняк

Спасибо

Варвара

Да, не за что.

Татьяна Гончарук

Доброе утро!!!!!!Каменец-Подольск так же вам салютирует 👍

Oleg Simanov

УУУ.! И вам доброго? как у Вас дела? в смысле всего баардака:?

Oleg Simanov

ну думаю выборы..... новый виток пойдет..........

Oleg Simanov

ждем.........

Дмитрий Решетняк

спасибо

Oleg Simanov

И вам Удачи..... в нашем бардаке!

Сауле Сеитова

добрый день! вас тоже приветствует КАЗАХСТАН АСТАНА! 🙂 🌹

Стелла Меличенкова

Здравствуйте! Любань-Беларусь отвечает Вам взаимностью!!!

Дмитрий Решетняк

спаисбо