Таня Еремина

Скупой платит дважды .Обьясните приведите пример, долго думаю и не могу понять это.

Саламат Осмонбаев

Пример: мой зять скупой и при замене унитаза купил самый дешёвый, да ещё и китайский. Соответственно оказался без гарантии и через 6 месяцев крякнул. Пришлось покупать новый но более дорогой. Теперь стоит без проблем.

Игорь Савенок

Сэкономил на кроссовках -> порвались через неделю -> пришлось купить новые

Саша Гуров

Уроки "ложной экономии" что ли не проходил? Как говорят: "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи".

Ольга Родникова

Например я купила сапоги дешевые из дермантина, а в них холодно, пришлось вторые кожанные покупать, Или покупаешь дешевую машину, и тратишь все деньги на ремонт ...а потом надоедает новую покупаешь . получаеться, что первые деньги истратил зря .

Анет А

это когда ты всё взвешиваешь-взвешиваешь
а в итоге оказываешься - ни с чем!

Valera Novikov

Ну, или ещё что купил дёшево и без гарантии. Случай был в жизни: один чел поставил две резины зимние шипованные на заднеприводную, а передние колёса оставил без измен, так вот заходя в поворот уебал об бордюр так, что лонжероны повело, двигатель повредил, вот и съэкономил на зимней резине.