Murod Ahmedov

Скупой платит дважды, это про фанатов AMD?

Df
Dfbnmmmm

Тут фанатов AMD нет, но есть те кто симпатизирует этой конторе, в том числе и я.
А вот фанатики Intel переплачивают за пустоту.

Дмитрий Кислов

Не надо.. . всё работает уже много лет.

Ма
Манюня

А глупый сразу все деньги отдает и на второй раз ничего не остается? 🙂

Давид Закрадзе

это про дураков. у которых руки из попы растут

Ольга Самелюк

Сейчас AMD мало чем уступает Intel, хотя я все же юзаю i3)

Мария Кабанова

Нет, это про клоунов, которые не умеют сбалансированный ПК собрать.

Loki Laufeyson

нет, это про бюджетные ПК с интегрированным видео и желанием баттлы-3 на ультра.. .
пысы. а тупой - трижды.. . а лох - всю жизнь...

Андрей Лакомов

А ты провокатор то знатный как я посмотрю, опять хочешь тут войну двух кланов развязать )

Илья Полянсков

Есть такое понятие как цена качество и нормальные процы есть и у того и удругого производителя вопрос в умении собраь комп без разбросов по характеристикам а то выложат все деньги за проц а остальное так сойдет....

Мария Урюпина

Там свои плюсы

Нелли Беляева

нет, за ATI они заплатили один раз...

Анатолий

каждый для себя решает сам, что ему покупать, гнуть пальцы купив и7 или купить 8-ядерный фх вдвое дешевле и быть довольным.

Кр
Кристина

в бюджетных компах нет, а вот если деньги тратить на бульдозер, то это точно что дважды платит