Ainura

Двухъядерники Интел лучше четырехъядерников AMD отписываемся. Фанаты AMD что имеют сказать по этому поводу?

Кто хочет возразить - смотри тесты, начиная с i3-3240, и ищи подобающие 4-ядерные AMD.

А 4-ядерники AMD тогда позапрошлое?

Иванов, ничего не говорят.
В том то и дело.

Влад Востриков

Одно ядро интела,это 2 ядра амд.

Сергей Ямщиков

Не, двухядрёники прошлае диситялетиё
А что, Фанаты АMD что-то говорят по этому поводу?
...
Дополнениё...
Глянул тесты, как ты посаветовал каму-та, так там выходит, что FX-4300 четырёхядрёный = i5 топовый разгонный, тоже 4-ядрённый, о как!
А FX-6300 = i7 за 1000$ вапще, оба 6-ядрёные, жееесть.... вернее железо

Artem Петелин

Бери Интел на данном этапе технологической гонки.

Александр Ситнов

AMD на рекламу больше времени и денег тратит, а не на качество!
Intel дольше занимается производством процессоров и задаёт все стандарты!

Ва
Валентина

У меня intel 3220 по мощности тестил с amd 750 и fx 4100. Они были почти равны (intel чуть мощнее)

Павел Колокольцев

Например Феном 955 равен i3 в Метро ЛЛ .Но стоит 2500р.

Александр

вроде одинаково !