__
____________

Когда тебя выносят на руках как беспомощного ребёнка, бережно укутывая заботой. Когда каждый выдох с лёгким стоном. А вдохнуть тебе помогают движения ресниц. И глаза открыть не в силах.
Когда не чувствуешь веса своего тела и в голове пусто и тихо. И только сердце бьётся всем телом.
Когда идёшь босыми ногами по припорошенной свежим снегом тропинке, освещённой лунным светом, и не чувствуют мороза.
Это круче, чем секс. Это как рождение заново. В полнолуние. Перед Рождеством..
🖼
Это баня, детка!)

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔 а печка на улице зачем?

__
____________

Плов варила)

Александр Дугинец

Как это верно, дорогая!!!

Александр Дугинец

Спасибо!!!

__
____________

С Рождеством✨)

Александр Дугинец

С Рождеством , Леночка!!!🙏🎄❄️🍾🥂

13-Я

😁

__
____________

У меня сегодня состояние словно по мне катком проехали.. А меня даж веником почти не трогали..

13-Я

почти 🤪