Екатерина Пётрушкина

Австралийская компания должна быть оштрафована за оскорбление чувств евреев? На 100 млрд$ ?

Одна из популярных марок австралийской одежды попала под огонь еврейской параноидальной критики за размещение разноцветных сапог на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
Компания Seed опубликовала рекламное изображение двух пар сапог, в котором евреи немедленно разглядели свастику, сообщает австралийский новостной портал news.com.au.
Изображение вызвало комментарии ряда обеспокоенных лиц еврейской национальности, которые истерично отметили, что лучи свастики, повернутые влево, а не вправо, все равно напоминают им нацистский знак.
Показательно, что на эти замечания компания сначала никак не отреагировала, зато активно и много отвечала на комментарии и вопросы, касающиеся цены на эти пресловутые сапоги.

Serguei Vdovine

нет. А это, действительно, фашистская свастика!

Олеся Туркова

Австралийской компании нужно дать конфетку..

Александр Черевков

Евреи уже совсем умом двинулись
обижаться на сапоги....

Dilshod Bobodzhonov

Ничего, мы в долгу не останемся.
В день НордОст-2, или Беслан-2, или метро - 3, 4, 5... которые не за горами, поговорим о прекрасном.

Пришлем вам фотки танцев, ваших пластелинских союзников. В общем, все будет в лучшем виде.

Катюшка

Не, на 200 млрд€.

Сергей Белов

Австралийская компания должна быть оштрафована за оскорбление чувств евреев-нет потому что фашистов и коммунистов к власти назначили сами еврейы.

Дмитрий Хаимов

нечего как написал мы припомним

Мария Игоревна

Да!! ! Давайте, я их оштрафую! Мне как раз не хватает 100 млрд$... %))

Вячеслав Тур

Всё как повернуть опять же, и как уже говорили каждый увидит, что пожелает или то, что научен видеть. Я лично увидел первым нечто похожее на лейбл винды, потом сапоги, и только прочитав увидел, что есть сходство в контурах и не более. А предьявлять другим то, что сам для себя надумал, не зная того какой был заложен смысл, для меня дикость.
И вообще сама по себе свастика смысл несет как приветствие, пожелание удачи. http://traditio-ru.org/wiki/Свастика#.D0.A1.D0.B2.D0.B0.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.B8_.D0.9A.D0.B0.D0.B1.D0.B1.D0.B0.D0.BB.D0.B0 (хочу предупредить, что отображенное в данной ссылке возможно может нанести вред чувствам некоторых людей)
Вот интересно по этому поводу, есть ли евреи которые учат или учили китайский язык, ведь у китайцев есть иероглиф в виде свастики (можете найти информацию на странице по ссылке) и как тут у них отношение к этому, оскорбляет их чувства китайская письменность или тут иной случай?
Не нашел на этот вопрос ответа, а тут спрашивать, судя по отношению к подобным вопросам, смысла нет.

Ирина Туева

Если у евреев паранойя, то это не значит, что им должны выплатить 100 миллиардов $.

Александр Кочетов

Говорили ж Адольфу; "Взялся за дело - доведи его до конца"
Теперь мучаемся....