Елена Воронкова

Внимание ХОЛОСТЫХ мужчин!))) какого хрена,простите,вы ждёте,если жизнь вам подкинула шанс быть с любимой женщиной? И она не против)))Что вам мешает?)))Танцоры))))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 :

Елена Воронкова

Что это?)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

это вежливость

Елена Воронкова

Спасибки)))

Камикадзе-Божественый Ветер

океан пожалуйста. солнышко

Aleksandr Bronfman

Здравствуй пропажа, как Долго тебя небыло....В Вас очень многое от чуда.
Как много в Вас от божества.
Но знаю я, что ниоткуда
Ко мне не явятся слова,
Слова, негромкие наверно,
Прекрасные, но без прикрас,
Слова, какими вдохновенно
Я мог бы рассказать о Вас.
Я их и знаю и не знаю.
Они со мной и не со мной.
Вы необычно неземная
В своей обычности земной.
Рискнул я описать однажды,-
Но право больше не рискну,-
Уста, что я так страстно жажду,
Глаза, в которых я тону.
Но как беспомощны и мелки
И как безжизненны,увы,
Слова, какими я хотел бы
Вам рассказать, какая Вы.
Я умолкаю. Я не буду.
Я только вымолвлю едва:
В Вас очень многое от чуда
И, видит Бог, от божества.

Леонид Ветштейн

Елена Воронкова

Прекрасные стихи)))Спасибо)))

Анатолий Чурин

Это не танцоы-это импотенты!!! 😄 «Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!".

Анатолий Чурин

Приходит депутат домой,пьяный в хлам.Жена его еле через порог перетащила.Ну его тошнить начало..жена помчалась за тазиком...квартира то огромная,ковры дорогущие...Прибегает обратно ,сует ему под нос тазик.Депутат сидя на полу..,,-Дорогая у нас поменялась концепция...ик,я обосрался.

Анатолий Чурин

Ситуация в трамвае, когда талончики пробивали.Много народу, мужик пытается дотянуться, что бы пробить талон.Женщина: " Мужчина, ну что вы на меня легли и ничего не делаете! " Мужик: " Да он у меня мятый, никак не лезет"

Елена Воронкова

Хм...)))

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Андрей Дубровский

Есть такой анекдот:
"Господи! Пошли мне выигрыш миллиард рублей в лотерею! Господи! Ну пошли мне выигрыш! Господи! Ну умоляю тебя! Всевышний! Ну пошли мне выигрыш в лотерею!!!" - видя как мужик "надрывается", апостол Пётр и говорит Богу: "Отче! Ты же видишь как молит это человек? Почему ты глух к его мольбам?"
"Да я бы с удовольствием! - отвечает Бог - Пусть он хотя бы лотерейный билет уже купит!!!"
Холостой мужчина что, знает о чём вы там молча кричите?
Озвучьте же, наконец, свои :"ХОЧУ!!!"

Елена Воронкова

Ну....не надо так буквально понимать вопрос)))я то давно договорилась со своим)))а вот таких как я немало...не хотелось бы импотента...а долб.ба вообще не надо)))

Андрей Дубровский

Тогда не надо так буквально задавать вопрос.......

Елена Воронкова

Ох..хорошо.

Елена Воронкова

Спасибо.

Борис Лысенко

Прошу прощения, так как я не холост. Вот читаю и думаю... Написано - быть с любимой... а подразумевается - жениться... И хотя, для меня лично это понятия очень близкие, все же хотелось бы точности... От многих женщин слышу -так плохо без мужчины в доме... А на самом деле это означает - некому крышу перекрыть, некому огород вспахать, некому крыльцо подлатать... А по другим вопросам - и на фиг не нужен... не знакомо? Так отвечайте точно -сколько вешать в граммах?.... 😊

Елена Воронкова

Ну от быта никуда не деться)Но я имела ввиду другое)))

Борис Лысенко

Просто для многих женщин не быт тоже, а ничего кроме быта... И это, поверьте, довольно часто встречающаяся ситуация... Хотя все это имеет малое отношению к Вашим словам о любимой женщине... Мужики! Вперед!

Борис Лысенко

Принимайте! 😊

Елена Воронкова

А то!)))

Александр Цыганок

Человек ведь живет, пока любит. Это счастье - любовью гореть. А людская молва - будь что будет! Не по силам ей счастье стереть. Отойдите в стороночку, годы... Всё путём - в любви возраста нет. Вопреки всем законам природы, людям дорог невидимый свет, что струится от этого чувства, наполняя и мысли, и дни. Ведь любить - это тоже искусство... И светиться зарёй от любви.#u9b06b7dff7s#

Елена Воронкова

Классные стихи!Спасибо)))

Александр Боженков

Я, конечно, уже не холост... Но могу сказать с уверенностью одно - умение выждать, внимательно наблюдать за "любимой женщиной" которая "не против" хороший способ не жалеть потом о содеянном... Кстати, Вы правы (почти по Фрейду) , когда описываете данную ситуацию и употребляете фразу "жизнь подкинула шанс"... Есть в этом что-то такое, шулерское...

Елена Воронкова

Я шулер?

Александр Боженков

Да мне откуда знать? Просто вопрос звучит неоднозначно.

Елена Воронкова

понятно.

Solomon Gruzmarg

Ну сами подумайте.Проститутка стоит дешевле. Когда захотелось хрену тогда и пошел. Заплатил и свободен. Никаких обязанностей и прочее. Остальное по дому может делать Всё сам.Разве что нужен наследник мальчик. А так жена Всё время раздражает, и издевается ругается. Когда надо с ней секса, то разные причины начиная с головы.

Елена Воронкова

)))это уже прошли.Посмотри сколько мне лет.

Им
Имя

точно. я поняла тех, кто счастлив в одиночестве...вот так сидят сутками в инете. играют в виртуальную любовь, вешают лапшу на уши женщинам...если удаётся, то получают и удовольствие. ведь есть такие, что тоже рады виртуальному сексу...и этого хватает. счастье? а им не дано почувствовать его никогда...они танцоры

Им
Имя

ну я не обобщаю...всё возможно. кроме смелых решений...ответственность не шутка

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ответственность мужчина принимает изначально, только родившись, но ... обоюдную, а не встретив ответа ... как танк .. прёт дальше, артисты-циркачи))

Им
Имя

передачу на днях смотрела про мужчин..вот как раз эту тему и затронули....где мужчины? я смотреть не смогла, просто стало противно....сколько развратников, геев, насильников.сколько над детьми издеваются, над женщинами...и это всё мужчины

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не зря же говорят: меньше знаешь, лучше спишь))

Им
Имя

ну ланно...пошла гулять

Алексей Смирнов

Постоянно сталкиваюсь с подобным настроением. Мне думается, Вы считаете, что жить с женщиной это так уж хорошо?
Возможно жить с женщиной - это правильно. Но хорошего в этом мало. В течение пары лет все хорошее заканчивается.
Вот по этому они (мужчины) и ждут... потому что понимают последствия.

Елена Воронкова

Я тоже склоняюсь,что жить надо одной.Заиграет гормон - сняла тело.И всё!

Алексей Смирнов

Замечательно.
Тогда почему Вы задаете такие вопросы? Вас не должно волновать почему и чего мужчина ждет если судьба ему подкинула шанс.
Это не шанс - это испытание.

Елена Воронкова

Спасибо)))Я хочу от мужчин слышать...

Алексей Смирнов

По такому поводу, мужчины не говорят правду.

Елена Воронкова

Да.Но я пойму.

Людмила

В наше время особо торопиться не стоит...Как правило ранние браки не долговечны. От 30-35 (для мужчин самое то...Это уже осознанный выбор...И только по любви..Мужчины ( в хорошем смысле слова) женятся только по любви..А вот с женщинами сложнее.... Потому и перестраховываются...

Елена Воронкова

А чё нам торопиться то?))))до 35 -ти ещё пять лет)))подождем....)))

Sergei

Для меня, в своё время, стало бедой идеалистическое видение своей любимой. То то было "славно" увидеть её с другим. Так и холостякую. Но вот измены простить не могу, хоть её и не было. Да и все женщины с тех пор для меня интересны как предмет потребления...

Елена Воронкова

)))Мне искренне Вас жаль...Правда...Удачи!

Sergei

Спасибо и вам здоровья

Rabusta

Ничего им не мешает. Они очень боятся ответственности. Это раз! А во-вторых, уверены, что они ещё очень даже НИЧЕГО.... и что у них ещё есть время пошляться. А уже после 50, зачесав лысинку, будут думать куда потеплее пристроить свою старую задницу)))

Игорь Сергеев

Мне неинтересно. Одному куда лучше. Если посчитать часы, в течение которых холостяк страдает от одиночества, то не получится и тысячной части того времени, которое большинство женатых проводит в раскаянии по поводу своей женитьбы.

Елена Воронкова

А ПОПРОЩЕ?)))

Игорь Сергеев

А чего ж проще-то?

Елена Воронкова

Дефа...что это?)))

Игорь Сергеев

Дофами́н (допами́н[1], DA) — нейромедиатор, вырабатываемый в мозге людей и животных. Также гормон, вырабатываемый мозговым веществом надпочечников и другими тканями (например, почками), но в подкорку мозга из крови этот гормон почти не проникает. По химической структуре дофамин относят к катехоламинам. Дофамин является биохимическим предшественником норадреналина (и адреналина). Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП) и служит важной частью «системы вознаграждения» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения. Вам самой уже даже лень в интернете поискать?

Елена Воронкова

)))Простите...Спасибо)))

Alexandr Skuratov

Жизнь подкинула шанс быть с любимой а любимую не показала. Вот и ждут или ищут холостяки любимых. Возрастной диапазон шире но жизненный опыт иногда мешает потенциальным парам. Даже хорошим танцорам трудно приходится Леночка. (

Alexandr Skuratov

Какая женщина? К какому мужчине? Без какой уже крыши?

Елена Воронкова

Снесло екалы мане..крыша улетела!

Alexandr Skuratov

А без аллегорий как звучит? Вы отвечаете завуалировано, с многозначительным смыслом.

Елена Воронкова

Спасибо)))Не надо отвечать)))

Alexandr Skuratov

Ок. Теперь не буду!

Валерий Жолобов

Был такой фильм " За фабричной заставой" Там девушка спросила у деда: что такое любовь, не предрассудок ли это. Старик ответил что у него с бабушкой этот предрассудок уже лет 40 длится. А мужикам... им намекнуть надо...!

Елена Воронкова

Понятно)))Спасибо))) Удачи и любви)))

Сергей Рябков

все зависит на каком фундаменте строятся эти отношения ,если не на нравственных законах ,а на постельных ,то такие отношения быстро закончатся после пресыщения ,Господь создал институт брака не напрасно.

Елена Воронкова

Спасибо)))Удачи Вам и Любви)))

Сергей Рябков

спасибо ,Пусть Бог благословит Вас

Елена Воронкова

Вам спасибо)))

Сергей Рябков

Слава Богу! о нравственных законах и Его великой всепрощенческой любви вы сможете прочитать в Библии второзаконие глава 20 или Исход 5 глава

Николай Богомазов

Большинство из них выросли в семьях где счастьем и не пахло. А настоящих семей не видели. Потому считают все так живут. А они не хотят повторять так жить как родители. Это мои нпблюдения за теми кому за 30.

Елена Воронкова

Ну да...

Виктор Посесор

простите но не всем подкинула этот так вами называемый шанс! Может вы от себя лично к кому то обращаетесь так это совсем другое дело но опять вы не по адресу. Скажите вы ему лично прямо в лицо

Елена Воронкова

Это в принципе вопрос не от меня лично.

Виктор Посесор

как задали так и ответ получили

Елена Воронкова

Я хорошо получила)))и не в обиде.Можете не отвечать.

Виктор Посесор

так и обидного я ничего не написал. Я же не телепат что бы угадывать мысли. Что прочел на то и ответил.

Мирослав Буркацкий

Чем старше мужчина,тем укрепляеться стойко привычки и уклад его жизни.Сейчас культура вседозволенности.Раньше почитали и родителей и церковь.А теперь в школе живуть половой жизнью....

Елена Воронкова

Вы не такой и старый. Раньше это когда?А моё и ваше детство не такое уж и безоблачное.И церковь не почитали. Родителей уже не боялись)))Выросло поколение пофигистов.

Мирослав Буркацкий

Так раньше мы не хвастались кто раньше переспал.таблетки не глотали.травку не пробовали.

Елена Воронкова

А где вырос?

Мирослав Буркацкий

Родители ездили по всему Союзу.закарпатье,сахалин,днепропетровск,Канев.

Елена Воронкова

Я уже всё застала...