Фанис

Оцените степень своего занудства по 10-ти бальной шкале. Слабо?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сложно очень,занудство ведь не имеет определенных границ и каждый оценивает это со своей точки зрения,которые могут быть совершенно противоположными. И потому оценивать себя не получится объективно. Я вас еще не достал? )))

Фанис

Из за этого вопрос и стоит так. Кого то оценить трудно, а себя - более реально.

Nikolay Boyko

Не надо мы все в одинаковой степени зануды.

Фанис

🙃

Ник Ци

Без малейшей тени сомнения - десять!!!

Ирина Цветкова

10 баллов + зрительская симпатия

Galina Politova

Нет! не слабо,- я не зануда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

необьективно будет

Фанис

👍

Наталь

На "троечку")

Arystan Seidalin

Их естественная окраска коричневая с темными полосами. А желтые формы - это ксантизм или альбинизм. Когда у существа нет глаз трудно определиться.

Наталь

э-э-э-э.... глаза не предусмотрены по проекту или их объели соседи?(

Arystan Seidalin

А разве у улиток есть глаза? Всегда был уверен, что нет.

Arystan Seidalin

Спросил у Гугла. Теперь буду знать, что рожки улиток это их глаза.

Наталь

🖼

Светлана Олейникова

5 баллов

Мэн!!!

000,1

Фанис

👏👏👏

Мэн!!!

😆

Таирия

0.7

Фанис

👍

Таирия

😃