Со
Соседка,,

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги «Как завоевывать друзей», умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его Собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста. Понятно вам???

Ответы
Ой Ля Ля

Есть ещё много таких… Монтгомерри по-моему которая всех учила воспитанию детей сама доживала в доме престарелых при своих детях( может не Монтгомерри ее звали, точно не помню)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сейчас развенчаем. Нет признаков того, что Дейл Карнеги умер в одиночестве. Он умер в своем доме, разумеется, а не на шумной пьянке и не во время оргии. Это вполне объяснимо.

–1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бенжамина Спок. В России и других странах сдать в дом престарелых это все равно подписать приговор своему родителю. В Америке, учитывая, что в домах престарелых шеф-повар готовит еду, это все равно что поселить родителя в хороший отель.

–1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как звали кореянку? Вы что-то темните, темный.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот так создаются слухи. Написать один-два тезиса, с виду правдивых, нашпиговать еще парочкой сомнительных тезисов и аргумент типа готов 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кстати, Омар Хайям тоже умер в полной нищете и одиночестве, не смотря на то, что у него было много детей. И в восточных странах очень почитают родителей. Так ли мудр он был?

Со
Соседка,,

А если не врут а приукрашивают ,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это можно. Я имею ввиду что то серьёзное.

Со
Соседка,,

А что тут серьёзного ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и серьёзные диалоги

Со
Соседка,,

Возможно,,,

Старый Волчара

Так это издревле повелось, кто умет жить - живет, кто не умеет - учит как надо жить))

Вл
Владимир

Так это давное всем понятно)) это как окулисты сами в очках ходят, а врачи и курят))

Хронит Бронхический

Все учителя и тренеры - теоретики...они ничего в своих дисциплинах не добились

Vi Za Vi

Люди без Бога с собственными выдумками обречены на личностное поражение

Ва
Василий

давно один герой народного эпоса сказал : хочешь быть счастливым будь им!

Наталья

Так им некогда было этим заниматься, они же всему этому других учили😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тренинги личностного роста для лохов (не люблю это слово )написаны.

Сергей Ханьжин

Я также думаю,что писанина,это одно,а складывается все по другому.

Суфия Каримова

Понятно,сапожник без сапог,да учить всегда легче,чем учиться!!!

Максим Maximus

это нужно знать тем, кто живёт цитатами великих людей.👍

❤️Мышка С Марса❤️

значит , были неудачниками. Или писательство - не их..

Андрей Григорьев

Да все они там чокнутые вместе со своими книгами

Игорь Шумейко

Согласен. Обмануться на всегда не получится..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как зовут автора книги Как сохранить брак?

Совушка

Понятно! ятренинги тоже не приветствую...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты думаешь,что удивил меня? Отнюдь...

Порочный Круг

Понятно, понятно, только спокойно.