Екатерина Бронина

Как государственные средства могли находиться в АФШОРАХ на Кипре? Не иначе там пригрелись аввуары властных лиц. Так?

Виктория Каста

Расчетный центр там помощнее нашего. Диману не получается создать современный финансовый центр.

Ольга Зайцева

Странные совпадения, не правда ли? Смерть Березовского, кризис в Европе. Кризис "на Кипре". Потихоничку "европа" грабит награбленное, и это хорошо, пусть богатеи России задумаются....