Дарья Крылова

Что делали на Кипре средство российских Гос. структур???

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru/politics/562949986327193&lr=213

Процентами что ли обрастали???

Алексей Кеепер

хватит тут уже строить удивленное лицо будто блять никто не знает что деньги чинушей в обшорных зонах храняться )честно заработанные!)

Сергей Евдокимов

Отмывали ворованные деньги. Поехали их спасать. Готовы предоставить миллиарды евро, ради спасения своих денег

Дмитрий Листопад

То же что и сейчас делают в Америке, поднимают экономику штатов

Владимир Горицин

На Кипре условия благодатные для "лохматых"! Простой смертный не догадается переводить Свои грОши в тамошний "Сбербанк"!