Ол
Олег

запросы из гос. структур в предприятие

подскажите, как бухгалтер фирмы, имею ли я право не давать никаких данных и информацию о сотрудниках по телефону? Только запросы по почте? (например пристав звонит по поводу алиментщика узнать, работает такой или нет)

Евгения Куркина

Вы имеете право не давать никакой информации по телефону-так как не можете идентифицировать звонящего)