Ляззат Чаймердинова

Не хотят увольнять из гос. структур. Что делать?

Елена Нащекина

Открыть Трудовой Кодекс.
Написать и отдать на подпись два экземпляра завления (один оставить себе) , после чего отработать положенное время (от 1 до 3 месяцев) . Не хотят принимать заявление - отсылаете по почте заказным письмом с описью вложения. В случае неполучения ответа о принятии заявления - в суд.

Константин

Странно, человек работает в "госструктуре", и не знает, что увольнение зависит только от собственного желания работника, и не от кого другого.. . Написал заявление, сдал в ОК (с регистрацией) , и в конце 14 календарного дня можешь приходить за расчетом и трудовой...

Евгений Гусаров

Вы явно что-то "финтите" или недоговариваете. В отношении государственной организации (хоть госслужбы, хоть обычной работы) ни за что в это не поверю.

Евгения Енот

Вы там министром, наверное, работаете. Без Вас страна встанет)