Виктория Волгина

АЛЕКСАНДР )Нам часто кажется, что идеальные отношения там, где люди никогда не ссорятся… Неправда!!! Тихо и спокойно лишь там, где давно уж поселились равнодушие и безразличие. Хорошо и счастливо живут не те, кто не ссорится, а те, кто быстро мирятся...

Ответы
Giordana Bella

Это правда...а еще в споре ,в дискуссии рождается истина.Главное человеком оставаться,а не притворяться 😞

Алексей Сенатов

идеальные отношения это те которые основаны на взаимопонимании и поддержки близкого человека

Genius Loci

счастливо живёт только тот,кто полностью умертвил некоторые стороны своей души...

Lev Priorov

Я не совсем с Вами согласен , но пусть будет по Вашему раз Вы так хотите .

Виктория Волгина

думаю, что у каждого свой рецепт семейного счастья), и с удовольствием бы выслушала ваше мнение). а высказывание все равно не однозначно.

Lev Priorov

У всех разные характеры , разное понимание и разная совместимость . Поэтому каждому свое . Так и было написано на воротах Бухенвальда .

Виктория Волгина

)))да, именно так

Lev Priorov

Вы согласны , ну и хорошо .

Ольга Савчук

Золотые слова.А мирятся там, где умеют говорить и слушать

Инга Раймир

Не ссорятся только равнодушные друг к другу люди.

Комил Аббасов

Абсолютно согласен в споре зарождается истина.

Семин Александр

Это так же индивидуально как и сами люди.

Александр Шубин

Ну и что?Это истина и что тут доказывать?

Александр Шубин

Такого быть не может,чтобы люди не ссорились?

Виктория Волгина

думаю в жизни бывает все... и у каждого свое понимание происходящего, и оно может быть верным...

Александр Шубин

Ну,это только мое мнение,но лично я с этим не встречался

Anna Matveeva

Счастливы те кто этого хочет!

Анастасия Валериевна

согласна полностью!))))))

Наталья Плат

наверное это так

Николай Кисельников Хабаровск

у кого есть ум...

Виктория Волгина

)))))))))) абсолютно)))

Алексей Виноградов

Нет.