Денис Шкватов

Готовы ли Вы сдать в интернет-музей старые школьные тетради - свои или своих родных?

Мы тут с товарищами немного посоветовались и – решили создать интернет-музей чистописания. Хотим показать на сайте Каллиграфъ. рф старые школьные тетради и принадлежности, которые служили мамам и папам, бабушкам и дедушкам на уроках письма. Это будут старинные школьные ручки, чернильницы, пеналы, учебники, буквари и прописи, школьные фотографии и многое другое из прошлого века. Приёмка началась!

Viktor Lebedev.

Все выкинули. А так бы можно было сдать - не жалко