Андрей Астангалин

Как вы избавляетесь от старых вещей? Например школьных тетрадей, детских вещей ваших детей,.. Или храните? +++

Например советуют выбрасывать все чем не пользуешься, мол старые вещи оказывают влияние на нашу жизнь, а как же память, как же наше прошлое, ведь оно ценно, дорого. Неужели мы животные у которых должно быть только то что есть на сегодня и на завтра а что было вчера то "говно"....Выбрасывайте старые журналы и газеты, но ведь и там есть то что может сгодиться, например книги нельзя, а их тоже мало кто читает... ну и т. д.

Вот Ника написала храню детские вещи от них тепло и это так, но как быть со старой энергетикой или это брехня??? Или зависит от отношения ???Не пойму ничего... Вот идешь в гости к знакомым богатым а у них в доме как будто только что переехали ну ничего нет лишнего.... Но ведь за 20 лет супружеской жизни ведь много чего накапливается даже если что то выбрасываешь... Но и эти богачи они богаты, может поэтому что ни одной лишней бумажки нет... а у бедняка всегда завал...?

Сергей Папуша

а я выбрасываю и не задумываюсь о всяком хламе если больше года до него не дотрагивалась.

Мила Milashka

избавляюсь легко

Igor Sirbu

Тетради и журналы - в макулатуру, детские вещички подружкам раздаю, у которых дети младше (мне тоже, кстати, отдают - очень неплохо экономит бюджет семейный)

Юл
Юлия

Дочке 14,5 лет. Храню детские вещи и игрушки. Зачем? Тепло от них в доме.

Яночка

Время от времени пересматриваю такие залежи и мужественно удаляю лишнее.