ОК
Ольга Кулясова

Как избавляетесь от старых вещей? Не смущает, что они занимают ваше личное пространство

Арина

Выкидываю всё ненужное, потом ищу, бывает...

Дарья

ничего не занимают, как только понимаю, что вещь отслужила/устарела/изношена/испорчена/надоела, выкидываю или отдаю, в чем проблема то? Люблю перемены и обновки)

Юра Григорьев

помойка рядом, регулярно провожу "чистки рядов"...потом иногда жалею, что выбросила что-то....

Павел Ребровский

Вот и я не знаю- то ли выкинула, то ли где лежит. За новую такую приспособу 3 т. р. платить нужно. Жалко!

Наташа Разумова

Старые шмотки "идут" на тряпки )

Данчик Макарова

Ничего не смущает! Минимум дважды в год провожу "чистку рядов"! Зачем загромождать личное пространство вещами, которыми никто не пользуется?

Laziz Boykulov

Выбрасываю без сожаления.

Машенька Звездочка

Пихаю по всем углам в квартире, т. к. вещи не мои, а семьи в которой я живу

Алена Иващенко

Всё лишнее в подвал - до лучших (или худших) времён )))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На помойке моего лично пространства нет. А старые вещи мои живут именно на помойке.

М-
М - V

на тряпки

Дмитрий Федотов

Раздаю, три месяца раздаю а они не заканчиваются