Му
Мурочка

Грабители после ограбления банка: "Ну что сами посчитаем или подождем пока в новостях объявят?"

Ответы
Павел Гаврилов

Ограблен банк, украдено 10 миллионов долларов. Грабители не оставили никаких следов. Начальник полиции просит журналиста:
- Напишите, что украли 20 миллионов.- Почему?- А чтоб хоть их жены им скандал устроили...

Светлана Новак, Витебск

В тему))) Интервью с директором ограбленного банка:сколько денег у вас украли? Пятьдесят миллионов.Но вы напишите что сто пятьдесят.Зачем? А пусть их подельники запрессуют-куда они дели остальные)))

De
Dedalon

Что-нибудь веселее. Только убийства и ограбления вокруг!!!

Inna Rhode

что выдаёт вас! ) - как никогда ещё не грабившего банк )

Михаил Букаев

флегматики подожду,холерики-сами посчитают

Та
Татьяна

🙂 в новостях всегда больше сумму говорят!!!

Юлия Просцова

класссссссссссссс)))))))))))))))))))))))))ха ха ха

Сергей Рахвалов

если уже обмыли успех то пусть подождут

Саша Тара

считайте сами, а то журналюги прибавят

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Парфенова

пусть подождут а то могут сбиться

Слава Лазарев

а в новостях и приукрасить могут

Татьяна

Нельзя доверять новостям!!! )))

Владимир Унижук

Главное чтоб сумма совпала)

Сергей Глущенко

А делить как, не посчитав?

Петр Захватов

Вот до чего лень доводит.