Пе
Пересмешник

Если бы российские футболисты вдруг выиграли ЧМ 2018 по футболу, то сборная, включая тренеров, заработала бы 2 миллиарда рублей на всех. За 2-ое место футболистам выплатят 1,2 миллиарда рублей. За выход из группы футболисты получат 300 миллионов рублей. ХОРОШО ЗАРАБОТАЛИ?

Ответы
Татьяна Зотеева

Просто Мир сошол с ума !!! Дебилы бегающие за мячом получают бешеные деньги ,а народ который работает на эту ебучую страну копейки перебирает не знает как концы с концами свести !!!! Просто слов нет один мат !!!!!😡👎

Пе
Пересмешник

Это факт!

Татьяна Зотеева

Гори они суки все синим пламенем !!!!

Табуретыч

Если верить всему что написано,то так можно и с ума сойти!

Vika Victorious

Ну, и сколько же они получат, интересно? 😉

Сергей Сергей Журавов

а вы будете за них платить....

Виктория Иванова

Небось уже бабло пилят )

Vi Za Vi

Отлично

На
Надя

Эй, сука, так ты будешь меня банить?

Vi Za Vi

Конечно. Всегда везде и в любое время. Держи удар! Неудачник!