Нина Панина

Куда можно поехать в России, чтобы увидеть близко китов? Это мечта. Может кто-то знает такое место?

Ответы
Евгений Богданов

К берегу киты не подходят (бывали единичные случаи, но это только рассказывали). Только в открытом море. По фонтану видно издалека.

Нина Панина

Даже не знаю куда обратиться. Может кто-то ездил и видел?

Евгений Богданов

Я живу во Владивостоке. Киты иногда подходили к о. Русскому, о Попов. Но это очень редко, может лет 20 назад, в последний раз. А в открытом море можно увидеть фонтан.

Нина Панина

Жаль... А там нет выездов, чтобы увидеть китов?

Евгений Богданов

Есть какие-нибудь круизы по любому! Я в море по работе был.

Нина Панина

Спасибо. Поищу ещё.

Александр Стрельцов

Север Сахалина и Шантарские острова!

Николай Якуба

На Камчатку и выйти в океан.

Нина Панина

Но таких путёвок нет...

Николай Якуба

А без путевки?

Нина Панина

Я никогда из Омска никуда не выезжала. Даже не знаю как правильно сделать, чтобы мечта всё же осуществилась.

Николай Якуба

Наиболее близкое место к вам это или Канарские острова,или Северная часть Штатов.Поищите в турагенствах.

Нина Панина

Спасибо. Посмотрю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я видел))) Было страшно)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В Одноклассниках меня нет. Есть В Контакте. Могу дать ссылку на группу, где выложено огромное количество фото- и видеоматериалов с наших походов и мероприятий)

Нина Панина

Если можно, то дайте. Обязательно посмотрю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Зашёл в группы - там всё вразноброд. ))))) Заходите на страничку хёвдинга нашей дружины и глядите там. Там больше и интереснее)))) https://vk.com/pal_yelets Или заходите прямо на наш сайт "Объединённая дружина Южная Русь". Там тоже есть немного о наших походах)))

Нина Панина

Хорошо. Спасибо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну и вот это поглядите))) Это то, чем мы заняты сейчас))))) http://www.lipetskmedia.ru/news/view/79201-V_Yeltsye_zalozhyen.html

Ел
Елена

насколько близко?

Нина Панина

Как на фотографиях в интернете. Там люди на катерах, а рядом близко киты.

Ел
Елена

ааа

Алексей Красильников

Привет

Нина Панина

Привет.

Нина Панина

Ну зашибись диалог получился!

Алексей Красильников

Не понял правильный ваш вопрос.