Дарья Маренкова

Пять самых красивых городов Украины, которые стоит посетить) У кого какие мнения?)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Киев, Львов, Харьков, Каменец-Подольский, Одесса.

Александр Носов

Каменец-Подольский, Киев, Львов, Одесса.. . Больше не приходит в голову ничего

As
Astralbody

Севастополь

Роман Платонов

Киев, Львов, Ужгород, Черновцы, Чернигов

Единственная Необыкновенная

уиев, львов, донецк, полтава, одесса

Аня Евланова

Киев и Львов мне очень нравятся. Одесса нравится меньше. Остальные, где побывала, не впечатлили настолько, чтобы захотелось туда приехать вновь. (это из тех городов, где побывала. Их не так много).

Aйбек

Киев, Львов, Одесса, Феодосия....

Гаджи Рашидов

Киев. Львов. Черновцы.