Мечта О Крыльях...

Сегодня мне приснилось, будто нашла деньги на столе, так неожиданно, в трубочку свернуты, там были 1000 и 5000 и вроде еще 8000 купюрой, так было своевременно, и неизвестно от кого. Что это значит?

Ответы
Наталья Локтионова

Хорошо, если приснившийся Вам сон, стал для Вас явью, как говорят : " Сон в руку". Значит Вы не одиноки со своими проблемами и кто-то о Вас думает и, возможно, заботится о Вас. Сны - это Ваши мысли, которые очень часто материализуются.

Друг Друг

Всё хорошо - к прибыли, а вообще в инете есть хорошие толкователи снов! А вот 8 тысяч купюра - настораживает - как бы эти деньги не оказались деньгами одной из Африканских стран...

Мечта О Крыльях...

Ниче страшного. Меня ниче не насторожило

Андрей Черных

хороший знак,у меня в молодости такой случай был приснилось и нашёл чисто случайно через день когда денег не было даже на хлеб

Мечта О Крыльях...

Правда? Если так подумать, то мне тоже повезло - ведь я считай тогда не была еще на работе, это было 4 число, День Казанской Богоматери, и вот ровно через неделю Бог мне помог и я совершенно неожиданно устроилась на работу

Олег Орещук

Я точно не знаю , к чему деньги сняться. Предполагаю , что добра от такого сна ждать не надо. К деньгам - дерьмо сниться.

Хороший Герцберг

А если глянете под стол, то там ещё будут купюры по 4000 и 9000.🤑 🤑 🤑 😜

Мечта О Крыльях...

Хорошо бы

Вадим Воробьёв

Мне снились большие железные рубли на всю ладоху, и всё было ништряк!) смотри эти сны всегда!😉

Динмухамед Кобетаев

Это значит Вы познакомитесь с мужчинами разных по возрасту и достоинству, Если Вы женщина)

Alexа Чалик

Так это мои, наверно.. Спешил я.. Положите их пока в мою тумбочку..😝

Babaxan Tahmazov

значит связанна с деньгами ничего не найдешь,просто услышишь много разгаворы.

Николай Масос

Сны продиктованы нашим подсознание.
Видимо, планируете покупки-расходы...

Мечта О Крыльях...

Планирую деньги

Николай Масос

Н-н-нууу, если вы их
лично штампуете...

Ириада Роза

Крупные купюры видеть во сне хорошо, к прибыли... Вы их развернули?

Мечта О Крыльях...

Нет, просто увидела

Ириада Роза

Возможно, Вы будете свидетелем чужой прибыли... Вот, свернутые в трубочку-это тоже о чем то говорит... Какая то зажатость по отношению к деньгам...

Мечта О Крыльях...

Возможно.

Милота))

Если деньги снятся, то это хорошо, особенно если бумажные деньги

Владимир Кузин

К реформе денег. Госбанк наверное уже печатает восьмитысячные

Александр

Как говорил мой отец:"дурному дурнэ сниться "))) не верь снам

Alex Teslenko

К деньгам говно снится. А деньги, может наоборот к тратам?

Николай Богомяков

мелочь к беде крупные к удачи а там сама суди что к чуму

Ав
Аватар

если снятся деньги крупными купюрами это очень хорошо

Мечта О Крыльях...

Хорошо бы)))

Zi
Zis

Судя по 8000 купюре вы были в будущем, где цены ещё выше.

Татьяна

Так похоже что у вас свое казначейство. Пользуйтесь

Мечта О Крыльях...

Не, до казначейства мне еще далеко)) сама размышляю, как заработать уже везде побывала

Татьяна

Виртуальное уже есть. Значит, воплотите, у вас все получится!!!

Мечта О Крыльях...

Спасибо за веру в меня))) вы прямо насквозь все видите...

Татьяна

Ооооо. Ваши деньги еще и в трубочку свернуты, а это, значит, вам их с любовью дадут

Мечта О Крыльях...

Ну там не в тоненькую прям трубочку))) просто так как бы, большая купюра как четырехугольник была, так что цифры видно, скорее сложена аккуратно так. А остальные немножко поменьше сложены, по убыванию. Так вот.В трубочку эт я образно, чтоб понятно было.

Татьяна

Это же вам командировочные - мир изучать...с удовольствием

Ярослав Коваль

Когда снятся деньги -- не к добру! Будьте осторожней!