Влад Ка

масса вопросов об идеальном мужчине или женщине .. а нужен ли тебе идеальный партнер?спасибо за отклики ..мнение большинства услышал .. снимаю....

Ответы
Люся По

Как то слащаво и тошно становится, когда об идеалах вещают, наша прелесть в несовершенстве.

Гулька

Своего любимого считаю идеальным, ведь в нем есть то, что ценю в людях

Ирина Инчакова

нетути идеальных...надо ценить то,что рядом...

Татьяна Евсеева

Что можно не отвечать на данный вопрос?