Ася Калимуллина

проблемы с десной!!!! помогите сделал зуб а запах всеравно есть, врач говорит что ничего нельзя сделать....

Алексей Гришкин

Проверить желудок.

Станислав Егоров

Галитоз - почитайте сами в интернете.

Лейсан Хайруллина

если десна (парадонтоз) , то академик Болтов советует натирать их каждый раз перед сном солью. Наберите в инете метод академика Болотова, там и про запах изо рта есть. Можно чистить трихополом (добавлять в пасту)