Zaza Khobeli

Кто будет следующим президентом россии ???

Ответы
Вартан Алексанян

Настал особо радостный рассвет…
Возможно, мы духовно выше стали…
А рядом те, кого важнее нет…
Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли!

Две тысячи тринадцатый, прости,
Что мы в твоём приходе сомневались…
Ты все печали наши отпусти,
Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.

Пусть не болеют дети никогда,
А повзрослев, о нас не забывают…
И меркантильных целей ерунда
Пусть души у людей не засоряет…

И в Новый Год давай возьмём с собой
Побольше доброты и света в сердце…
Желаю быть довольными судьбой.
От счастья никуда теперь не деться…

Давайте доверять и сострадать,
Чтоб мы о равнодушии не знали.
Давайте не судить, а помогать,
Прощать ошибки, как и нам прощали…

Пусть мудрости добавит Год Змеи,
Чтоб научились мы ценить друг друга…
Когда в душе есть место для любви.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Борисенко

Слуга Князя Мира Сего, ибо Он правит миром. Пока будут бумажные деньги - будут они. С переходом на золото в Золотом Веке грядущем, президента не будет ибо сказано - Вы Боги, и человек будет управлять сам собой.

Роман Крохмаль

Уж извени я не Месинг и не Настродамус да и политека меня не интерисует как равно и государство у которого я ничего не брал и мне ничего от него не надо,я с ним в азартные игры не играю.Выиграть не реально.

Альбина Дашичева

Женщина, Златовласка. С приходом ее к власти начнется эра расцвета России. Предсказал русский прорицатель Василь Немчинов еще в 5 веке. Все остальное уже сбылось.

Andrey Efimov

догадайтесь как его зовут7! лу... туру-ту-ту-ту ту-ту ка... туру-ту-ту-ту ту-ту ше.... туру-ту-ту-ту ту-ту нка... туру-ту-ту-ту ту-ту лу-ка-ше-нка... (песенка из буратино)

Александр

этой россии мне не интересно кто будет, это ничего не изменит, а вот лидером оппозиции на сегодня является Марк Фейгин он видимо и будет после революции,

Толян. V

пусть в израиловку катит...нехристь долбаный

Александр

ДЭБИЛ ты слабоумный

Толян. V

бля..сам из дурки тут нудишь...вернись в палату прими клизму..дефективный

Игорь Утёшев

Путин,его сейчас менять нельзя ,надо идти до конца ,другой предаст страну за деньги Америкосов,А ПУТИН НАШ МУЖИК ,его надо поддержать ,ему сейчас тяжело,

Ольга Лезина

по пророчествам женщина должна быть и пробабушка мне рассказывала в детстве, что очень страшные времена будут, пока в России не появится женщина

Же
Жемчуг

Все останется так же еще 2 года,потом будет сильнейший кризис,Европа потеряет почти все,Россия догонит Европу,но будет сильна по сравнению с ней.

Моня Гершензон

Путин, только называться будет премьером... Мои иностранцы когда приезжали (при Медедеве): к Президенту пойдём, или сразу к Путину???

Дмитрий Костюшкин

согласно статистике россией правит волосатый лысый волосатый лысый значит после путина должен быть волосатый например медведев

Валерий Сильный

Да наверно.

Рустам Гахраманов

надо изменить не очки в глазах а взгляд в голове)личности не имеет значение главное чтобы тот кто будет думал о стране а не о себе

Сергей Ахметов

Ну ракировка не избежна хотя если Россияне забунтуют и спррсят с власти что есть демократия то возможно будет кто то новый

Весёлый Роджер

евреи были ,грузины были, ураинцы были ,русские были - зачит туркмен или казах 😄 или опять медвепуты будут воду мутить 😄

Виктор Касьянов

Думаю ответ очевиден. Хотя, могут привлечь и другое лицо, для приличия. Но какая разница, правят все равно одни и те же.

Эльвира Розанова

хотелось бы чтобы настоящий русский человек, хозяин, чтобы не распродавали страну, наоборот преумножали ее ресурсы

Елена Сафронова

не знаю, я пассивный избиратель, все равно мой голос ничего не решает... Главное, чтобы был адекватный и любил Россию

Иван Шалагинов

полностью с вами согласен)

Катерина Авдеева

согласна, если дело касается закрытых выборов. Вбросы, карусели. Значит нужно сделать открытые выборы

Ев
Ева

надо открытые выборы . согласна.

Lora

Без разницы кто будет президентом. Это ничего не изменит ! Ну, допустим, будет Дмитрий Патрушев, что это изменит?!

Димка

какой нибудь подпёрдыш из банды путина - т.к умный человек и по-моему уже и дебил за путина не пойдёт голосовать

Димка

ватники то пойдут - им нравится в нищете жить

Марьяна Максимова

Пусть и в нищете,зато свободные.

Димка

свободные от свободы

Марьяна Максимова

Это их выбор.

Димка

вот это и страшно - стадо баранов это страшное оружие - они любой забор снесут

Марьяна Максимова

Это ясно.

Светлана Тарасова

Выбор то небольшой,наверное традиция не будет нарушена и мы снова увидим медведева на посту президента