Ал
Алена

Я давно не питаю никаких иллюзий по поводу 8 Марта.Сама себя люблю и балую.Все равно подарят что нибудь ненужное.А вы ждёте подарки?))))

Ответы
Майя Петрова

Не жду. Но дарят - сыновья. Один раз было смешно: пришёл старший, подарил раскройный нож для ткани (вещь совершенно не нужную мне - он у нас непрактичный), извинился, что не купил цветы - денег не хватило. Я уверенно сказала: "Не парься, у меня ДВА сына!". Ближе к вечеру прилетел младший, студент, в зубах -2 розы - одна мне, другая - девчонке знакомой... Помылся-побрился, улетел в общагу праздновать... Вообще они оба дарят мне цветочки со своего годовалого возраста... джентльмены с рождения, блин...

Ал
Алена

Молодцы,цветы это само оптимально)

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ал
Алена

Спасибо за информацию)

Леонид Музафаров

Я по работе бываю в магазинах Летуаль. Так сегодня был немало удивлен что покупают в основном женщины, редко какой мужчина купит сертификат. Так что делайте выводы...

Ал
Алена

Вооот,мужчины перевелись совсем)

Сергей К.

А мне дарить не кому ... Дочка отдельно живет ..маме 88 лет она в другом городе ... жена из дурки не вылезает ... Так что 8 марта это мимо меня

Ал
Алена

Блин,а что с женой?((

Анатолий Исматуллаев

Считаю все эти праздники пустотой. Одна показуха и обязаловка. Лучше в любой день от чистого сердца делать что-то приятное.

Серафимка

Не жду. Сама себе всё могу купить))) муж денежку и букет обычно дарит))) а папа розы. Сынок открытку нарисует.

Ал
Алена

Ну и классно)

Серафимка

Конечно! В наше время то это самое главное!

Николай Костров

Завтра у Супруги . День Рождение, нужно сделать подарок. Отнесу Сыну, он завтра подарит. ...

Ал
Алена

О,класс,двойной праздник

Николай Костров

Да, Цветов всегда много у Жены на 8 Марта.

Ирина Карпова

не жду. знаю кто и что будет дарить.корректировать не буду. если что- поменяемся.

Ал
Алена

Ну и правильно)

Борис Иванович Тимошенко

... нуууу ... носки .... труселя ... а вам ... платочки ... начиная с носового...🤪....

Татьяна Черненкова

Я всегда заказываю подарки , потому, что дарят мне только мои дети ))

Елена

Не жду.но все равно их получаю,и всё равно не люблю этот праздник.

Валерий Дементьев

подарил я некогда жене серебряную столовую ложку за 200 долларов

Ал
Алена

Ого,что то дороговато)а она этой ложкой вам ...?)

Валерий Дементьев

думал куплю нам обоим по ложке и вилке а хватило только на одну...жена была очень довольна

Ал
Алена

Хорошая у вас жена)

Natalya

Не-а. У меня все есть) но от подарков не отказываюсь, приятно же)

Ki
Kirill

А что вы ждёте нужного в подарок? И чем нужным вы себя балуете?

Ал
Алена

Всем,что хочет душа)

Ki
Kirill

Дак вы азартны значит.

Ал
Алена

Ага

Влад Паладин

Жду конечно и каждый год!! Только ничего не дарят...😂😂

Ал
Алена

)))

Татьяна Tatiana

нет, не жду....и тоже люблю себя....всегда!

Юрий Никулыч

Да уж, полностью независима..... Плохо.

Ал
Алена

Ну не полностью,частично)

Юрий Никулыч

Это уже лучше, если тебе важно мужское внимание.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я?!.. Воьмого?!..Только ноги пошире)))

Ad
Adventurer

Я вообще забыл что такое подарок

Ad
Adventurer

🙃

Ал
Алена

😇

Ad
Adventurer

🙂

Ал
Алена

Привет

Ad
Adventurer

Здрасти

Андрей Хрисанфов

Мы все всем подарки обсуждаем.