Sergey

Что ждет меня в этом году? Лилия 17/01/1992

Лариса Попова

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это не обязательно романтическое чувство, но всегда очень сильная эмоциональная связь. Если эта связь прервалась совсем недавно (возможно из-за ссоры) , значит в скором времени будет примирение. Возможно перед Вами встанет необходимость выбора, особенно если это касается, что надо поступиться чем то во имя лучшего. Или это может быть выбор между двумя взаимоисключающими предложениями о работе: первое притягивает перспективой заняться любимым делом, о котором долго мечтали, а второе - размером вознаграждения, от которого сложно отказаться. Это может быть выбор между двумя любовниками, один предлагает стабильность, а другой волнует и возбуждает. Влюбленные символизируют союз противоположностей внутри самих нас. У каждого есть положительные и отрицательные качества, и Влюбленные призывают примирить противоположности в нас самих.

Евгений Рубцов

Любовные отношения!

Зи
Зинфира

Вам нужна любовь. Карьера и деньги - на второй план. Ни в чём себе не отказывайте и веселитесь. Только при полной свободе у вас будет всё

Светлана Тюкаева

Вы покровительствуете людям. Осторожный от природы, иногда недоверчивый, вы, однако, подпускаете к себе близко далеко не всех. Терпеливый, честный, искренний, вы очень строги к себе и окружающим в вопросах этики. Старайтесь не превратиться в рака-отшельника. Поменьше анализируйте и рассуждайте, особенно до 35 лет.

Несмотря на эти качества, вы без труда найдете себе спутника жизни. Затруднение вызовет лишь необходимость сделать выбор. Вы легко завязываете отношения, но не в состоянии прекратить их без конфликтов. Внезапные и необычные события подарят вам острые ощущения, особенно в солидном возрасте.

Вы способны преуспеть в самых разных профессиях, таких, как банкир, торговец, журналист, художник или психолог. Несомненно, вы добьетесь нескольких крупных успехов. Вас иногда называют прижимистым человеком, но на самом деле вы просто не любите сорить деньгами. Дружелюбный, но одновременно и настороженный, вы производите впечатление честного и искреннего человека. Будьте внимательнее к себе, научитесь расслабляться и радоваться жизни.