Александр

Что в ближайшем будущем? работа, любовь? лилия 17/01/1992

Умед

Скромность. Ограничения себя. Стабилизация и приспособление. Модуляция. Благоразумие. Терпение. Золотая середина. Чувство такта. Честность. Умение не вдаваться в крайности. Компромисс. Вкладывание души в любую работу. Осмотрительность. Удачные комбинации. Нужные пропорции. Художественное творчество. Конкурентоспособность. Спокойное отношение к своим способностям. Равновесие. Спокойствие. Безмятежность. Мир. Высокая мораль. Гармоничное равновесие. Координация. Приспособление. Адаптация. Мудрое руководство. Милосердие. Уравновешенное проявление сексуальности. Умеренность. Сострадание. Дружба. Прощение. Сотрудничество. Примирение. Мягкость. Смешанные браки. Межрасовая гармония. Время залечивает все раны. Умеренность во всём.
Ситуация и совет: Разумное совмещение разнородных элементов создаёт новое. Возможно, вы завяжите отношения или дружбу с представителями другой расы или культуры. Вы можете гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми. Возможно, вы размышляете о благоразумии и крайностях в поведении, включая в частности, сексуальное поведение. Сейчас вы способны создать из различных компонентов весьма гармоничную смесь. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Старые раны залечит время. Есть вероятность временной разлуки. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть своё положение и быть готовым идти на компромисс.