Владимир

Что нас ждет в ближайшем будущем? Анастасия 18. 01. 1992 Алексей 17. 10. 1987

Анна Переверза

вы по жизни вобще боитесь когото сердить то есть можете молчать и скрывать что думаете боясь разрыва. Надо говорить не молчать... потом есть возможно тяга к творчеству или самостоятельным гаданиям, снам эзотерике, спокойная но еще умеренность перевернутая, не знаю что это разбалансированнная чтоли какаято? ? Он вобще не любит чужих "конктролирует входящих выходящи" любит покой тоже есть творческие зачатки ранимый, но всегда преодолев оптери двигается вперед. в ваших отношения много эмоций но есть проблемы?? вас может ждать кофликт и третий человек будет в него влезать ссора может быть